На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

lrnews

2 подписчика

Виниловый сайдинг

Применение сайдинга для обшивки дома вошло в моду, относительно, недавно. Но, как показывают темпы продаж данного стройматериала, эта тенденция быстро распространилась и пользуется большим успехом. В наше время сайдинг   применяется как для внешней, так и для внутренней обшивки зданий. Впервые он был использован ещё в далёких шестидесятых, и сейчас достиг пика популярности.

Сегодня сайдинг от компании «Альта-Профиль»  — один из самых популярных облицовочных материалов на современном рынке. Облицовка дома сайдингом – это один из наиболее бюджетных и одновременно удачных вариантов для фасада зданий.

Для домов, рядом с которыми нет тени, стоит выбирать акриловые панели, поскольку они более устойчивы к УФ-лучам.

Сайдинг из акрила — современный облицовочный материал, который изготавливается из акрил-стирола. Бывает как вертикальным, так и горизонтальным. Акриловый сайдинг вертикального производства более прост в установке, чем горизонтальный.

Виниловый  сайдинг – это листы из поливинилхлорида, производимые толщиной около сантиметра, шириной от десяти до тридцати сантиметров, и длинной от двух до шести метров. Если вы осуществите обшивку наружных стен дома данным материалом, то вы получите «дышащую», экологически чистую обшивку за счёт наличия в материале специальных каналов, отводящих конденсат и осуществляющих своего рода вентиляцию. При должном уходе и правильной эксплуатации, виниловый сайдинг прослужит вам не менее сорока лет.

Фасадные панели, называемые еще цокольным сайдингом, предназначены в первую очередь для облицовки нижней части дома (цоколя). Обшивка для цоколя более массивная, прочная, износостойкая, чем другие полимерные материалы.

Цокольный сайдинг — прекрасный материал для отделки нижней части дома, не только придающий новый облик постройке, но и надежно защищающий стены от осадков. По соотношению превосходного качества и необременительной цены фасадные панели сегодня являются лучшим вариантом для облицовки здания.

Оригинал статьи: https://subscribe.ru/group/lara/18384043/ 

Картина дня

наверх